» Материалы за 05.02.2019

Информация о численности обучающихся воспитанников по реализуемым образовательным программам


Информация о сроке действия государственной лицензии образовательных программ, объемах обучения, о языках, на которых осуществляется образование (обучение)


График работы специалистов


 

Информация по адаптированным дополнительным общеразвивающим программам


№№

Наименование программы

Описание программы

Учебный план

Календарный учебный график

Методические и иные документы

1.

Адаптированная дополнительная общеобразовательная программа

Методические и иные документы
 

Художественно-эстетическое направление

1.

Адаптированная дополнительная общеразвивающая программа «Карамель»

Методические и иные документы
 

2.

Адаптированная дополнительная общеразвивающая программа «Мы друг другу рады»

Методические и иные документы
 

3.

Адаптированная дополнительная общеразвивающая программа по ДПИ «Лукоморье»

Методические и иные документы
 

4.

Адаптированная дополнительная общеразвивающая программа «Радуга в руках»

Методические и иные документы
 

5.

Адаптированная дополнительная общеразвивающая программа по изобразительной деятельности с детей с ОВЗ «Радужный мир»

Методические и иные документы
 

Социально-педагогическое направление

1.

Адаптированная дополнительная коррекционно-развивающая программа «Вместе весело шагать»

Методические и иные документы

Спортивно-оздоровительное направление

1.

Адаптированная дополнительная общеразвивающая программа«Спортивный мир»

Методические и иные документы

2.

Адаптированная дополнительная общеразвивающая программа «Будь здоров!»

Методические и иные документы

 

 

Информация по адаптированным основным образовательным программам дошкольного образования


№№

Наименование программы

Описание программы

Учебный план

Методические и иные документы

1.

Адаптированная основная образовательная программа для детей раннего и дошкольного возраста с задержкой психического развития

АООП

Учебный план

Методические и иные документы
http://soc-education.ru/education/library/electronic-library/

2.

Адаптированная основная образовательная программа для детей дошкольного возраста с умственной отсталостью

АООП

Учебный план

Методические и иные документы
http://soc-education.ru/education/library/electronic-library/

3.

Адаптированная основная образовательная программа для детей дошкольного возраста с нарушением опорно-двигательного аппарата

АООП

Учебный план

Методические и иные документы
http://soc-education.ru/education/library/electronic-library/

4.

Адаптированная основная Образовательная программа для детей дошкольного возраста с тяжелыми множественными нарушениями развития

АООП

Учебный план

Методические и иные документы
http://soc-education.ru/education/library/electronic-library/

5.

Адаптированная основная образовательная программа по реализации образовательной области «Художественно-эстетическое развитие» раздел «Музыка» для детей раннего и дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья

АООП

Учебный план

Методические и иные документы
http://soc-education.ru/education/library/electronic-library/


Подробнее
Платные образовательные услуги - не оказываются.
Подробнее

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

Должность

ФИО

Контактный телефон

Дни

приема

Е-mail

Директор

Музякова

Людмила Платоновна

8 (499) 160-16-01

 

8 (499) 167-84-71

Понедельник

с 15.00 до 17.00

ул. Лосиноостровская,

д. 29, стр.1

 

Вторник, четверг

с 9.00 до 11.00

Открытое шоссе,

д. 29, корп.12

info-mayak@social.mos.ru

Заместитель директора по медицинской части



 

Заместитель директора по социальной и воспитательной работе

Филиппова

Валентина Валериевна

8 (499) 160-16-01 (доб. 159)

Понедельник-пятница

9.00-17.00

FilippovaVV@social.mos.ru

Заместитель директора по безопасности

Шпитальский

Кирилл Георгиевич

8 (499) 160-16-01 (доб. 163)

8 (903) 297-12-25

Понедельник-пятница

9.00-17.00

ShpitalskyKG@social.mos.ru

Заместитель директора по общим вопросам

Немтинова

Ирина Альбертовна

8 (499) 160-16-01 (доб. 158)

8 (929) 508-97-36

Понедельник-пятница

9.00-17.00

NemtinovaIA@social.mos.ru

Главный бухгалтер

Князева

Елена Леонидовна

8 (499) 966-18-86

Понедельник-пятница

9.00-17.00

 

Руководитель службы психолого-педагогического и социального сопровождения

Борисова

Наталья Александровна

8 (499) 160-16-01 (доб. 159)

Понедельник-пятница

9.00-17.00

BorisovaNA4@social.mos.ru

Руководитель службы медицинской помощи детям

Измайлова

Александра Романовна

8 (499)160-16-01  (доб.107)
Понедельник -пятница
9.00-17.00

 

Начальник отдела содействия семейному устройству, сопровождения кровных и замещающих семей

Коробко

Дмитрий Львович

8 (499) 160-16-01 (доб. 165)

Понедельник-пятница

9.00-17.00

KorobkoDL@social.mos.ru

Начальник отдела кадров

 

Толкачева

Ирина Владимировна

8 (499) 966-18-87

Понедельник-пятница

9.00-17.00

TolkachevaIV@social.mos.ru

Начальник административно-хозяйственного отдела

Скатов

Евгений Алексеевич

8 (499) 160-16-01 (доб. 163)

8 (499) 167-75-04

Понедельник-пятница

9.00-17.00

SkatovEA@social.mos.ru




Подробнее